Напишите нам

Звоните

8 (495) 961-54-13

Кондиционер для офиса

Главная / Статьи / Кондиционер для офиса

К выбору кондиционера для офиса следует подходить серьезно и основательно, так как работоспособность и эффективность сотрудников напрямую зависит от микроклимата в офисе. Кондиционер для офиса должен обладать высокой производительностью.

Оптимальным решением в выборе кондиционера для офиса станет использование полупромышленного оборудования – кондиционеров кассетного или канального типа. Они оснащены мощным вентилятором, поэтому легко справятся с охлаждением помещения большой площади. Внутренние блоки таких кондиционеров скрыты за подвесными потолками, не занимают места, и отлично вписываются в интерьер современного офиса.

кондиционер для офиса

Кассетный кондиционер способен равномерно распределять воздушный поток по четырем направлениям, благодаря чему, становится возможным охладить большое помещение максимально быстро, исключить сквозняки и избежать попадания холодного воздушного потока на людей. Канальный кондиционер, в свою очередь, способен обеспечивать подачу свежего воздуха, а также охлаждать сразу нескольких помещений.
Наши специалисты помогут подобрать оптимальную систему кондиционирования воздуха, подходящую именно для Вашего офиса.

Позвонив по телефону 8 (495) 961-54-13, Вы сможете задать вопросы о предлагаемом оборудовании, монтаже, ценах, а также назначить время выезда нашего специалиста (БЕСПЛАТНО). После проведения необходимых расчетов и замеров мы подготовим техническое предложение, составленное по Вашим исходным данным и с учетом Ваших пожеланий.


Возврат к списку

Как с нами связаться?

Напишите нам