Напишите нам

Звоните

8 (495) 961-54-13

Кондиционер для коттеджа

Главная / Статьи / Кондиционер для коттеджа

Кондиционирование коттеджей и загородных домов процесс сложный и трудоёмкий. Кондиционер для коттеджа необходимо выбирать, учитывая архитектурные особенности здания, основываясь на соображениях комфорта.

Наши специалисты создают проекты систем вентиляции и кондиционирования как на стадии строительства коттеджа, так и для уже готового дома, учитывая имеющиеся системы вентиляции и отопления, а также внешний облик дома и Ваши пожелания.

Кондиционирование коттеджа - объёмная работа, помещений много, этажей может быть несколько. Для создания комфортного климата в загородном доме использование обычных сплит-систем не вполне оправданно, так как на каждый внутренний блок приходится свой наружный, а такое количество блоков на фасаде испортит внешний облик здания. Оптимальным решением, в случае, необходимости кондиционера для коттеджа, является установка мультисплит-системы, когда на один внешний блок приходится от двух до пяти внутренних блоков различного типа.

Кондиционер для коттеджа может быть не только настенного, но и канального типа, если в доме предусмотрены натяжные или подвесные потолки. Один такой кондиционер в зависимости от марки и модели может охлаждать сразу несколько помещений.

Кондиционер для коттеджа подбирают, учитывая не только дизайн, но и его эффективность. Наши специалисты предоставят подробный проект системы кондиционирования и вентиляции, составленный для Вашего дома, помогут определиться с выбором модели и типа кондиционера, профессионально и качественно смонтируют кондиционер для коттеджа, а также предоставят гарантии бесплатного ремонта и обслуживания.

кондиционер для коттеджа

Позвонив по телефону 8 (495) 961-54-13, Вы сможете задать вопросы о предлагаемом оборудовании, монтаже, ценах, а также назначить время выезда нашего специалиста (БЕСПЛАТНО). После проведения необходимых расчетов и замеров мы подготовим техническое предложение, составленное по Вашим исходным данным и с учетом Ваших пожеланий.


Возврат к списку

Как с нами связаться?

Напишите нам